分析師覆蓋
機構 分析師 電郵
86Research Juan Li juan@86research.com
CCB International Securities Ltd Ronnie Ho ronnieho@ccbintl.com
Citi Group Alicia Yap alicia.yap@citi.com
CLSA Sally Chan sally.chan@clsa.com
CMBI Sophie Huang sophiehuang@cmbi.com.hk
Credit Suisse Ivy Ji ivy.ji@credit-suisse.com
Guangfa Hu Xiangyu huxiangyu@gf.com.cn
HSBC Binnie Wong binnie.wong@hsbc.com.hk
ICBC Research Zeping Zhao zeping.zhao@icbci.icbc.com.cn
J.P. Morgan DS Kim ds.kim@jpmorgan.com
Morgan Stanley Alex Poon alex.poon@morganstanley.com

 

免責聲明:
上述分析師提供同程藝龍控股有限公司的股票分析。任何關於對同程藝龍控股有限公司的分析、評估、預測和推薦謹代表他們的個人意見,不代表同程藝龍控股有限公司和管理層的意見。 同程藝龍控股有限公司不對上述分析師做出的分析、評估、預測和推薦提供任何指導、暗示或參考意見。